-10% ASUS TUF Gaming VG27AQA1A - Monitor Gaming de 27" WQHD (2560x1440), Overclock 170Hz (por Encima de 144Hz), Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost, HDR, DisplayWidget Lite
ASUS TUF Gaming VG27AQA1A - Monitor Gaming de 27" WQHD (2560x1440), Overclock 170Hz (por Encima de 144Hz), Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost, HDR, DisplayWidget Lite
Marca: ASUS · EAN: 4711081907503 · ASIN: B0BSXBCS3C
★ ★ ★ ★ ☆ 4.30 / 5 (0 reseñas)
Oferta por tiempo limitado para ASUS TUF Gaming VG27AQA1A - Monitor Gaming de 27" WQHD (2560x1440), Overclock 170Hz (por Encima de 144Hz), Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost, HDR, DisplayWidget Lite con descuento del 10%
Precio en oferta
Comprar en Amazon »
  • Monitor Gaming WQHD (2560 x 1440) de 27 pulgadas con overclocking a una tasa de refresco de 170 Hz, diseñado para jugadores profesionales y experiencia de juego envolvente
Reseña editorial
Mi reseña
★ ★ ★ ★ ☆
4.1/5
Reseña rápida de ASUS TUF Gaming VG27AQA1A - Monitor Gaming de 27" WQHD (2560x1440), Overclock 170Hz (por Encima de 144Hz), Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost, HDR, DisplayWidget Lite.
Compara los precios en las tiendas de Amazon
Mejor precio
Amazon.es
España
Tienda actual
Abrir tienda
Amazon.co.uk
United Kingdom
Mejor precio
Precio mostrado solo con fines comparativos.
Amazon.de
Deutschland
Amazon.fr
France
Amazon.nl
Nederland
Amazon.it
Italia
ASUS TUF Gaming VG27AQA1A - Monitor Gaming de 27" WQHD (2560x1440), Overclock 170Hz (por Encima de 144Hz), Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium, 1ms (MPRT), Shadow Boost, HDR, DisplayWidget Lite se presenta como una propuesta pensada para el uso diario, fácil de integrar en la rutina y sin complicaciones. Destaca por su equilibrio entre practicidad y fiabilidad, ideal para quien busca resultados constantes sin complicaciones. Su experiencia de uso es inmediata e intuitiva, perfecta cuando hay poco tiempo para configurar nada.
Ver en Amazon
  • Descuento: 10%