-45% ASUS TUF Gaming VG27AQA1A Monitor Gaming 27”, WQHD, Overclock fino a 170 Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium e Shadow Boost, 1 ms (MPRT), HDR, DisplayWidget Lite, Nero
ASUS TUF Gaming VG27AQA1A Monitor Gaming 27”, WQHD, Overclock fino a 170 Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium e Shadow Boost, 1 ms (MPRT), HDR, DisplayWidget Lite, Nero
Marchio: ASUS · EAN: 4711081907503 · ASIN: B0BSXBCS3C
★ ★ ★ ★ ☆ 4.30 / 5 (335 recensioni)
Offerta a tempo per ASUS TUF Gaming VG27AQA1A Monitor Gaming 27”, WQHD, Overclock fino a 170 Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium e Shadow Boost, 1 ms (MPRT), HDR, DisplayWidget Lite, Nero con sconto del 45%
Prezzo in offerta
Acquista su Amazon »
  • Monitor Consumer da 27"
  • Risoluzione WQHD 2560x1440 (16:9)
  • Schermo piatto WLED/VA
  • Tempo di risposta 1 ms MPRT
  • Refresh rate di 170 Hz
Recensione editoriale
La mia recensione
★ ★ ★ ★ ☆
4.1/5
Recensione rapida di ASUS TUF Gaming VG27AQA1A Monitor Gaming 27”, WQHD, Overclock fino a 170 Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium e Shadow Boost, 1 ms (MPRT), HDR, DisplayWidget Lite, Nero.
  • Monitor Consumer da 27"
  • Schermo piatto WLED/VA
  • Tempo di risposta 1 ms MPRT
  • Refresh rate di 170 Hz
Confronta i prezzi sugli store Amazon
Miglior prezzo
Amazon.it
Italia
Store corrente
Apri store
Amazon.co.uk
United Kingdom
Miglior prezzo
Prezzo mostrato a scopo comparativo.
Amazon.de
Deutschland
Amazon.fr
France
Amazon.nl
Nederland
Amazon.es
España
Rientra nelle categorie Personal computer Personal computer, settori in cui praticità e continuità dei risultati fanno la differenza. Il riscontro degli utenti è generalmente positivo (4.3), un indicatore utile per farsi un'idea rapida della resa complessiva. ASUS TUF Gaming VG27AQA1A Monitor Gaming 27”, WQHD, Overclock fino a 170 Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, Freesync Premium e Shadow Boost, 1 ms (MPRT), HDR, DisplayWidget Lite, Nero si presenta come una soluzione orientata all'uso quotidiano, facile da integrare nella routine senza richiedere attenzioni particolari.
Scopri su Amazon
  • Sconto: 45%