-47% Greenworks Tools 2108107 Tagliabordi GD24X2TX, Li-Ion 2x24V, Ampiezza Taglio 40cm, 5600 Giri/min, Diametro 2mm, Impugnatura Regolabile, Senza Batteria e Caricatore, 48 V, Verde, Nero, Grigio
Greenworks Tools 2108107 Tagliabordi GD24X2TX, Li-Ion 2x24V, Ampiezza Taglio 40cm, 5600 Giri/min, Diametro 2mm, Impugnatura Regolabile, Senza Batteria e Caricatore, 48 V, Verde, Nero, Grigio
Marchio: GreenWorks · EAN: 6952909066936 · ASIN: B08SM4VLRG
★ ★ ★ ★ ☆ 4.30 / 5 (903 recensioni)
Offerta a tempo per Greenworks Tools 2108107 Tagliabordi GD24X2TX, Li-Ion 2x24V, Ampiezza Taglio 40cm, 5600 Giri/min, Diametro 2mm, Impugnatura Regolabile, Senza Batteria e Caricatore, 48 V, Verde, Nero, Grigio con sconto del 47%
Prezzo in offerta
Acquista su Amazon »
  • UTILIZZABILE CON DUE QUALSIASI BATTERIE GREENWORKS DA 24V 2Ah O 4Ah - speciale confezione "solo attrezzo" (con accessori) senza batterie, così se già possiedi attrezzi Greenworks da 24V puoi utilizzare le stesse batterie per ridurre gli sprechi
Recensione editoriale
La mia recensione
★ ★ ★ ★ ☆
4.1/5
Recensione rapida di Greenworks Tools 2108107 Tagliabordi GD24X2TX, Li-Ion 2x24V, Ampiezza Taglio 40cm, 5600 Giri/min, Diametro 2mm, Impugnatura Regolabile, Senza Batteria e Caricatore, 48 V, Verde, Nero, Grigio.
Confronta i prezzi sugli store Amazon
Miglior prezzo
Amazon.it
Italia
Miglior prezzo
Apri store
Amazon.com
United States
Prezzo mostrato a scopo comparativo.
Amazon.co.uk
United Kingdom
Amazon.de
Deutschland
Amazon.fr
France
Amazon.nl
Nederland
Amazon.pl
Polska
Rientra nelle categorie Tools & Home Improvement Bricolage, settori in cui praticità e continuità dei risultati fanno la differenza. Greenworks Tools 2108107 Tagliabordi GD24X2TX, Li-Ion 2x24V, Ampiezza Taglio 40cm, 5600 Giri/min, Diametro 2mm, Impugnatura Regolabile, Senza Batteria e Caricatore, 48 V, Verde, Nero, Grigio si presenta come una soluzione orientata all'uso quotidiano, facile da integrare nella routine senza richiedere attenzioni particolari. Il riscontro degli utenti è generalmente positivo (4.3), un indicatore utile per farsi un'idea rapida della resa complessiva.